Юлия Гулак

Позитивное влияние СМИ на здоровье человека. По пунктам и с пояснением))) ) Заранее спасибо*

Светлана Заикина

В СМИ входят и юмористические газеты, а там анекдоты, заставляющие смеятся, а смех продлевает жизнь. В газете Айболит и Здоровье публикуются рецепты лечения тех или иных болезней. По телевизору каждое утро выходи передача жить здорово там тоже много полезных для здоровя рецептов. В передаче кривое зеркало комики смешат народ, смех продлевает жизнь и т. д.