Данила

как нужно правильно забить в поиске что бы был только этот тип задачи (пример внутри)

помогите пожалуйста! вот задача (я решение знаю)
в бутылке стакане кувшине и банке находится молоко лимонад квас и вода. известно что вода и молоко не в бутылке сосуд с лимонадом стоит между кувшином и сосудом с квасом, в банке не лимонад и не вода стакан стоит между банкой и сосудом с молоком. в каком сосуде находится каждая жидкость?
я очень люблю такие задачи, и понимаю они логические. но когда в поиске забит логические задачи, то там выскакивают все подряд задачи, а мне нужны они не все подряд а именно этот тип.
так что если вы знаете как забить правильно, то напишите, пожалуйста. порошу очень НЕ ПИШИТЕ ФИГНЮ!!!!

Эльмира Баева

Здравствуй Лиз Виноградова! Вот ссылка сайт, решай!

Логические задачи
Задачка на логическое мышление: http://www.rcub.ru/problems.html

Елена Прекрасная

Логические задачи на упорядочение множеств или Логические задачи на соответствие и исключение неверных вариантов