Наталья Никишина

как узнать, пришло-ли заказное письмо с уведомление и каким числом?

Олег Андреев

Если Вы ждете это письмо, а его не приносят и извещения в ящике нет, сходите на почту с паспортом, а когда оно поступило увидите по штемпелю. Если Вы, наоборот, отправляли, то у Вас на руках квитанция, а в ней штрихкодовый идентификатор---ищите на сайте Почты России.

Teynara Avinta-Enkersel

на сайте почты по номеру

Светлана Жильцова

Получатель должен расписаться в уведомлении и Вы должны его получить обратно. Во многих случаях сам факт, наличия квитанции, что Вы послали документ - уже достаточен

Юрий Мотр.

у вас на чеке есть №RPO его вводите на сайте почты рассий в раздела "Отслеживание почтовых отправлений" и вся информация у вас перед глазами.
Уведомления на почте вечно теряют, их не дождешся никогда, там у них такой бардак.