Арвен

Что делать если перешёл дорогу в неположенном месте на глазах полиции?

Сегодня ребёнок перешел дорогу в неположенном месте на глазах полиции.. Они отвели его в машину и составили документ. Что теперь будет? Выпишут ли они денежный штраф или же просто сообщат в школу?

Ви
Виктория

Штраф скорее всего.

Ксения

А ну в школу сообщят у нас весь класс такой)) так что ничего страшного

Елизавета Косарева

меня тоже сажали в машину и лекцию читали 1,5 часа о правилах движения со стороны пешехода)
Потом спросили - всё поняла? Иди)))

Игорь Саванин

Ну расскажешь, чем дело кончилось ))

Евгения

Сообщат в школу и родителям!

Ника Захарова

бежать пока не поздно

Роман Феденко

У нас в городе - штраф 200р