Ив
Иван

Как научиться подтягиваться на турнике с нуля девушке?

Ек
Екатерина

отжимания помогают для начала, как говорят

Оксана Беленкова

Начни на низкой перекладине, чтобы ноги были на полу, а корпус примерно 45 градусов относительно пола. Делай 5 подходов по 5 раз. Если легко, то 5 подходов по 6 раз и так далее увеличивай нагрузку. Параллельно пробуй подтягиваться на обычной перекладине.

Рустам Качинкин

Женя, так девушке в школе подтягиваются в классе 5-8 и это всем известно, Если вы девушка попросите парня вам помочь чтобы он вас подсаживал помаленьку чтобы вы почувствовали эту тягу дней 5 так делайте (если у парня есть желание, ну думаю помочь девушке помочь несложно 🙂 )

Александр Булов

качать мышцы рук, а это-поднимать гантельки, отжиматься

Ульяна Новикова

Мужские половые гормоны начни колоть, так не только подтягиваться будешь, любого изнасилуешь.

Наталия Боклаженко

подтягивание на турнике не имеет ничего общего с отжиманием, отжимание (без разницы от чего) укрепляет мышцы груди и трицепс, подтягивание- спину и бицепс.
начинать советую лесенкой.
1раз -передышка 20 сек
2 раза передышка 20 сек.
3 раза и т. д. + сила воли и упорство. очень нудное, но очень полезное упражнение, в совокупности с отжиманием прокачивает весь плечевой пояс и спину (кроме поясницы)

Natali Notka

ты кого вздумала, бросай свои затеи, найди сильного парня и все)) )

Екатерина Афанасьева

Потдерживаю Дмитрия )

Маргарита Камынина

попробуй по бразильски научиться подтягиваться, а после переходи на турник уже.