Юля Навнычко

С какого числа в Московских магазинах начинаются распродажи?

Шахбанова Мугинка

В январе обычно, до НГ все пытаются сорвать куш, пока дикие горожане бегают скупают все подряд.
Если вы какие то определенные марки интеесуют (сетевые) , то лучше непосредственно в том магазине спросить, у многих есть бесплатные горячие линии. И стоит заранее ознакомиться с ассортиментом и определится на что ждать скидку.

Лично мне на распродажах ниразу ничего путного не довелось купить, либо уже размеров нет, либо ценники переклеиваюся за день до распродажи, пишется в 2 раза бОльшая цена "до" , зачеркивается и пишется новая после, такая как раньше или дороже.
Еще многие магазины, втч дорогие любя во время распрождаж завести барахла которое у них никогда не продавалось и продавать его а все что висело в зале припрятать на месяц другой и после продать о такой же высокой цене (или в регионы отправить как новая коллекция) Так что с ними глаз да глаз!

Однажды на распродаже видела "тапки по суперцене 499р" отклеила угол ценника под ним цена 300р, это как вообще?
(потом я обратно его приклеела, ничего не испортиось. есть такая полиграфическая бумага на "съемном клее" это был он))

Анна Шилина

Что такое распродажа, особенно в столичных бутиках? Т. е. что включает в себя цена товара со скидкой? Это обычная цена, по которой товар продавался минус 50%ная скидка из 100 накрученных ранее процентов, равно - приблизительно та цена, по которой это все барахло и должно продаваться. Даже не понимаю, что все так ведутся на слово "Распродажа", не один, уважающий себя, продавец никогда не будет напрягаться ради минимальной прибыли, вас все равно обберут, как липок.)))))

Tata Tata

Добавьте в закладки сайт http://vskidku.ru и будете знать обо всех распродажах в супермаркетах Москвы