Серёга Соловьёв

конец света начался. каждые сутки температура будет понижатся на - 1 град, трепещите несчастные ?

Ivan Belov

Ну хорошо что не жара. А так хорошо. Куплю две шубы и нормально будет. 🙂 откуда такие сведения. В комменты ссылку пожалуйста. 🙂

Елена Фоминых

Каждому упоминателю конца света я рекомендую пойти куда нибудь подальше со своим идиотизмом.

Юлиньк@ Лиханова

враки!! !
у нас сегодня теплее чем вчера!

Прямицын Денис

Знак вопроса означает, что ты сомневаешься - трепещем мы или нет. Нет, не трепещем - дома в тепле сидим. А вот как выйдем на улицу - потрепещем!!