Игорь Гоцман

Женщина, которая знает себе цену.... какая она....

Mechislav Bolf

Умная и свободная.

Виктор Федоров

Она женщина. Не в шубке из убитых зверей, не в тачке, что насосала... мне продолжить ?

Марианна Бурыкина

Уверенная в себе, в своих близких, та что идет по жизни легко и не принужденно!!!)))

Кирилл Карпов

Даже не знаю как и назвать ...
...я знаю себе цену, знаю с кем и как себя вести, но при этом трезво оцениваю и свои плюсы, и минусы. Над последними я усиленно работаю, надеясь со временем превратить их в плюсы. Характер ведь не бывает врожденным. Он формируется в среде, а значит и поддается корректировке.

Татьяна Зельманова

Она с высшим образованием, умная, любит своих близких и родных. Всегда выташит из беды, поможет советом. Всего добилась сама.

Мaрия Румянцeвa

продажная...)) ) ну, раз знает цену, значит уже приценивалась на рынке ...значит, уже продавала себя...)))

Чугай

Уверенная, амбициозная.

Таис Московская

Знающая себе цену, стремится продать себя подороже.

Люба Васильева

Гордая и независимая.

Анна Смирнова

смотря в какой мере.

Арсений Не Скажу

Циничная и безпринципная, как любая торговка, пытающаяся всучить хлам по завышенной цене.

Татьяна

Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех женщин. Нелли Маккланг

Анна

не видно из за хиджаба

Юля Фёдорова

та, которая не продаётся..

Айгерим

Умница она и разумница )))

На
Натали

как минимум та, которая понимает, что Беликов, которого так искусно нарисовал Антон Павлович, был всего лишь проекцией одного из психотипов, а не объект подражания=)

К_
Ксю _

Знающая. Может быть верная, потому что куплена дорогой ценой. Впрочем, как и все люди. Но если цену назначила сама, или другой человек, то гордая и наглая. Потому что придет время, и ее уценят.

Станислав

знающая свою ценность-не продаётся и на бесценок -не покупается.. своей ценностью.. сама распоряжается..)