Роман Чеберя

Вы верите что подкова над дверью к счастью, я не нашол её хочу повесить старую сидушку от унитаза, а что по форме +

Подкова только большая,
Приколы приветствуются!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Смотри - не слей свою удачу в сортир....

На
Надя

да можно но эту седушку надо обязательно найти в поле

Сергей Третьяк

В таком случае у тебя не будет счастья в туалете!

Валерий Мигунов

подкова то фигня, вот мина под ковриком у двери эт точно принесе удачу)))

Мирель Чолпонкулов

что повесишь, то й пожнешь (перефразированная народная пословица)

Дмитрий Мельников

Лучше на шею и как хомут пойдет.

Andrey Agafonov

Я вот думаю себе икону Джорджа Карлина повесить. А что? Православные же рисуют на иконах левы типов, которые и святыми-то не были? Я тут и картинку нашел.

Ринат Фаткуллин

Хой, панки!!!