Алина Бурганова

Помогите мне, дайте хор. совет против порева

Здравствуйте помогите братья мои, я слишком ослаб, я реально тупым становлюсь! Это все из за порнухи, раньше обычные смотрел а щас инцесты хочу секса с тетеньками такое дурное ощущение, черт мне надоело, сам я девственник, на яву хороший парень, хочу избавиться от дряни порнухи, помогите братья мусульмани, гормоны мне надоели как скрыть сексуальную зависимость, ? Хочу стать умным и преуспевающим, я тяжело пал в психику эротики, дайте мне советы жить сначала

An
Anastasia

женись

Елена Минченко

Тебе 15 лет? В этом возрасте все смотрят порнуху и дрочат, это нормально )

Татьяна Печавина

Родной, ты что в мечеть не ходишь?

Игорь Семенов

Первое и самое главное — воля!

Скачай бесплатную программу K9 Web Protection, которая поможет тебе избавиться от сего постыдного порока, отрок: http://www1.k9webprotection.com/get-k9-web-protection-free