Борис Куликов

Почему мужчины ищут спокойную и добрую женщину....

Федор Смирнов

и не все мужчины). . ищут такую)))

Риита Радикова

потому что жизнь мужчин сама по себе бурная, но это не говорит о том, что они не нуждаются в тихом, тёплом уюте..

Василий Коломиец

ну, мало кому нравятся злые и нервные))

Александр Логунов

ну хотя бы потому, что безпокойная и злая долго на хую не удержиться. 😉

Александр Савинов

Это так, если нужен мир. Ну а кому-то и война мать родная.

Слава Кадников

не все.... если судить по знакомым и друзьям, то получается, что спокойные и добрые жены только у тех мужиков, кто знает, что делать дальше и куда нужно вести семью, короче там где реально женщина печет пирожки и занимается детьми еще каким-то любимым делом, а не бегает как ужаленная в одно место кучей проблем глобального характера (где взять денег и как мы будем жить дальше).... Есть и другие; всё у них есть (квартира. машина. деньги и т. д.) , а чего-то не хватает, не знают чего уж еще от жизни надо и потому, ищут приключения на одно место.... и находят.