Филюк

Мужчины, поднимается ли в ваших глазах девушка, которая выходя из машины не хлопает дверью?

Данияр Курбанов

Наверно если из Оки выходит двухметровая каланча, то точно поднимается))))

Елизавета Фролова

не поднимается когда не может закрыть её с пятого раза, приходится все самому

Стас Кор

в моих глазах поднимается любая девушка когда встаёт с кресла машины

Андрей Викторович

и не только в глазах ''поднимается''