Антон

как можно с категории А на категорию в попасть

Я проходил комиссию сказали здоров без ограничений как сделать чтобы поставили категорию В.

Бек Пашаходжаев

Бесплатно точно не получится.. только ведь потом как бы обратно категорию А не запросил..

Юрий Эртелев

Отрубить себе ногу или руку или выколоть глаз..

Baha Baha

Достаточно мезинца!

Иван

мне бы твою категорию. ну ты олень

Жора

Если здоров, то категорию Б не поставят.

Татьяна Татьяна

когда мне было 16 лет не хотел в армию и у меня категория б, сейчас 20 хочу служить по контракту, так что не тупи

Ра
Рафаэль

Изучать самостоятельно состояние своего здоровья, искать, за что зацепиться. Не секрет, что в военкомате никто не заинтересован ставить вам не призывную категорию годности.