Анастасия Немкова

Есть ли будущее с этим человеком? см внутри

Выйду ли я замуж за него официально, если да, то когда: Павел 4.07.1991, Оксана 10.05.1994

Olya Zimnova

Будущее с этим человеком неустойчиво, то ссоры, то примирения. Вряд ли стоит надеяться на прочный брак.

Людмила Нестерова

когда он сам примет такое решение

Александр

К великому сожалению, между вами плохой знак-знак дисгармонии и разрушения: это-
мелкие ссоры, частые споры, резкие свары, большие скандалы, иногда-измены.
Совместимость, увы, равна нулю.
Если, по ВАШЕМУ настоянию, или в силу обстоятельств, брак свершится, он-будет недолог.