Юрий Слободской

помогите) ) что подарить другу на Новый год? Есть варианты помимо туалетной воды и кремов для бритья и т. д?!

Ан
Анюта

Подарки для мужчин

Что подарить мужчине на День рождения, Новый год или 23
февраля - мужу, любимому парню, другу, брату, отцу, начальнику
или сотруднику-коллеге? Подарите оригинальный и необычный
подарок любимым!
Вот к примеру некоторые из них:
Оригинальные подарки для мужчин - это яркие идеи и лучшие
интернет-магазины, где купить. Доставка курьером по Москве
и почтой - в регионы России. Смотри также новогодние витрины!
Подарки мужчине
35000 подарков от 200 магазинов

Света Миронова

Многие люди огорчаются, что у них так мало друзей. А ведь, если подумать, настоящих друзей не может быть много, точнее даже сказать, что друг, также как и любимый человек, может быть только один единственный. Но зато какой! Самый верный, надежный и преданный человек в мире.

Поэтому так хочется угодить с подарком, правда для этого не всегда получается рассчитать предпраздничный бюджет. Но мы все-таки постараемся объединить «приятное и не дорогое с веселым и полезным» . Итак, что подарить другу на новый год, такому замечательному и верному товарищу, который иногда заменяет вам брата?

Если за достаточно долгий период дружбы у вас действительно сложились настоящие крепкие и доверительные отношения, тогда не страшно, если вы придете в новогодний праздник к другу без подарка. Он все поймет, а возможно, даже и не обратит внимания на отсутствие подарка. Но если вы все-таки хотите сделать ему приятно, попросту подарите ему что-то такое, что сможет принести комфорт или просто повеселит его, придав праздничного настроения. Здесь могут пригодиться недорогие, но прикольные
Что подарить другу на новый год? Дарите необычные и веселые подарки. Например, варежки «для курящих» , которые вы можете сделать сами. Для этого купите обычные варежки (не перчатки, а варежки) и проделайте в правой дырку для «втыкания» сигареты. Также можете купить обычную футболку и нанести на нее при помощи услуги компьютерной вышивки ваше совместное фото, в придачу с прикольной надписью вроде «Береги родину – отдыхай за границей» . Если у вашего друга есть компьютер или ноутбук, можете подарить какой-либо интересный аксессуар к нему, а если у него имеется автомобиль — тоже можно придумать нечто его дополняющее и одновременно интересное. Кстати, из раздела оригинальных подарков другу, которые можно приобрести в специальных магазинах или в интернете – буксировочный трос с надписью «Помоги другу – вытяни его из ж… ы» .

В последнее время современная молодежь «распробовала» преимущество выбора и приобретения товаров в сети, так как действительно, в интернете можно приобрести самые оригинальные и недорогие тематические подарки на все случаи жизни. Из серии подарков, которые имеются на специализированных праздничных сайтах, можно заказать задорный, необычный и веселый подарок в виде фотоколлажа, который делается на основе вашей совместной фотографии. Такую услугу предлагаем и мы, создатели Города Сюрпризов на нашем сайте Фото-подарок. Такой презент наверняка придется по душе вашему другу, и память от него будет на всю жизнь. Только знайте, что заказывать подарки в интернете необходимо заранее, чтобы доставка подарка не подвела, и подарок не был доставлен к первомаю вместо нового года.

Если вы идете в гости к другу, заранее зная, что там будет присутствовать исключительно мужская компания, захватите в качестве новогоднего подарка набор игральных карт или нарды — данный подарок поможет превратить заурядную пьянку в необычное и веселое времяпрепровождение. А заодно вопрос о том, что подарить другу на новый год, отпадет сам по себе.

Кстати, в качестве подарка другу также может пригодиться какая-либо прикольная вещица из секс-шопа: надувная подружка-снегурочка, необычной формы презерватив, зажигалка, имеющая необычную форму и другое в этом же духе. И поверьте, если ваш друг здраво реагирует на юмор, такой подарок прекрасно поднимет его настроение и принесет массу положительных эмоций.

Теперь мы надеемся, что ответ на вопрос: «Что подарить на новый год другу? » особо не затруднит вас. И вы с легкостью сможете удивить и порадовать своего друга замечательным новогодним подарком!
Конечно можно ещё подарить не слишком большую сумму денег или технику . телефон, часы, приставку.. . Всё что угодно, главное от чистого сердца

Ольга Дмитриева

Подари ему денег скока нежалко)))

Максим

Подарок для настоящего МУЖИКА!
Складная саперская лопата ручной работы, сделанная с условиями максимальных требований к эксплуатации. Материл рабочей части сделан из титана, ручка из молодой березы покрытая лаком. Лопата складывается в трех положениях (прямая, «мотыга» , складная) плюс разбирается пополам путем откручивания черенка от лезвия. Даю 100% гарантию, что при правильной эксплуатации лопата прослужит много лет и достанется по наследству следующему хозяину. Сверхлегкий и прочный титан придает лопате качество профессионального инструмента, а лопата рекомендована для настоящих походников, археологов и автомобилистов, а также для ценителей эксклюзивных и качественных вещей.
Милые дамы, не ломайте голову что подарить мужчине в ближайший праздник, подарите ему лопату и Вы гарантированно получите приятную улыбку за подарок
Цена: лопата из титана - 2900 руб
В подарок чехол из натуральной кожи (рыжий или черный) .
8-926-214-08-06 Сергей

Иван Шеин

Я считаю лучшие подарок - это выбор. Можно подарить набор подарочных сертификатов, например, такой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. А друг пусть сам выберет, что ему больше понравится. Там есть разные тематики, каждый что-то найдет для себя интересное. С таким подарком точно не прогадаешь.

Алексей Новиков

Да туалетная вода не лучший подарок))) еще с ароматом надо угадать.... самый нормальный подарок парню я думаю часы, стильно модно молодежно как говорится)))) вот тут я заказывал дарил тоже другу, друг очень оценил. Крутые часы )))) https://vk.com/id390643921

Наталья П

Кожаный типа портфеля или портмоне.

Оксана Антоневич

Подари змею игрушечную в которой флешка 32GB диск с музыкой. И ещё подари ноутбук с планшетом возле диска с флешкой под новогоднюю ёлку пока он отвлечён!

Анатолий Милкин

Подарите другу настольную игру Pie face. И проведите весело праздник. http://www.pieface-game.ru/ Доставим домой!

Кристина

Если друг увлекается путешествиями, то такой глобус станет отличным подарком: http://podarochnik.com/podarok-probkovyj-globus-dlja-puteshestvennikov-14477/

На
Надюшка

подари кеды))

Татьяна Харламова

Убегающий будильник! И всего за 885
http://begushka.apishops.ru/

Калян Пятьдесятвторой

Нашла прикольный сайтик просто выбераешь время когда поздравь и мелодию и всё! Вот сайт: http://novyygod-2016.ru/

Алла Смирнова

Очень красивый портрет-сувенир на дереве дарю по любому поводу. новая оригинальная идея http://fotonadereve.com/?f=556

Игорь Овчаренко

Подари альбом с фотографиями где будут собраны лучшие моменты))
фото кстате заказал здесь, там акция 30 фото бесплатно, оплата при получении)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

как вариант можно подарить книгу в кожаном переплете. Сейчас этот подарок актуален. Вот неплохой сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]