Яна

На какой день течки вязать той терьера?

у нас сейчас 13ый день, завтра хотим поехать, не поздно ли это? и какова вероятность что всё пройдёт успешно

Мария Саркисян

По суке надо смотреть, когда у нее дни охоты.
У каждой суки свои дни вязки, это индивидуально.

Елена Смирнова

На 2-ой недели (но я в этом не знаток) Лучше по поведению

Женя Пестова

вообще по предыдущим течкам следят когда собака в охоте. все по разному текут. поедете и проверите - как повяжется и сколько родит потом. так-то день нормальный для основной массы собак

Марина Петрова

У каждой собаки это индивидуально. Кто-то вяжется на 9-11 день, а кто-то на 16-18. Надо смотреть на поведение суки, состояние петли, а лучше всего исследовать влагалищные мазки или сдать кровь на прогестерон.

Евгений Тебякин

сделайте тесты и узнаете.

Марина Толстикова

петлю надо смотреть....