Ел
Елена

как приучить сирийского хомяка?

подскажите кто нибудь у меня хомячок уже 1 месяц живет но он боится меня, я ему даю зернышки с рук он берет, но когда хочу взять его он меня то кусает то бегает по клетке от меня. что делать я не знаю (((

Ирина

Не трогайте его, у меня тоже был, он меня очень боялся, я пыталась-пыталась, но потом смирилась

Сергей Самойлов

Приучить к дисциплине, или приручить к рукам? : )))

Руслан

скажи ему что отдашь его сирийским боевикам в суп.)

Степан Палик

http://hamster.ru/forum/viewforum.php?f=82 здесь все о приручениии хомяков.
Главное- терпение