Юр
Юрий

читайте внутри. высказывайте свое мнение о девчонке??)

Учусь сейчас в универе на 1 курсе, у нас в подгруппе есть одна девочка, очень стеснительная, скромная, не красится совсем), одевается скромно, всегда готова помочь. Ходит везде одна, ни скем не сдружилась, всегда молчит, учиться нормально. Вот только с ней дружить почему то никто не хочет

Оксана Гаврилюк

Нормальная девчонка, судя по фотографии.

Что вы крутите один и тот же вопрос?... причем удаляя его. Всеръез озаботились ее судьбой ...или она озаботилась и пишет... или Вы Миша влюбились в нее!

Максим Тарасов

Ну тут только два варианта либо она робот андройд, созданный американцами для изучения нашей системы образования, либо пришелец мутант использующий человеческую внешность чтобы соблазнить человеческого самца и вывести новый биологический вид для колонизации Земли.

Алексей Шивыдкин

наверняка хороший человек)
просто ей нужна поддержка с вашей стороны.

D S

А что тут высказывать, бывают такие. Пусть кто - то сделает ей замечание на счет одежды и макияжа, но так, чтобы не обидеть

Виталий Чириков

Ну так вы дружите и все будет ок

Лана M

Наверное, ее просто мало кто понимает, и ее психологический возраст гораздо больше, чем физический. А вообще бывают такие люди-одиночки. Им удобнее жить, ни с кем не общаясь. Вы сказали, что оба учитесь на 1 курсе. Скорее всего, она меланхолик, а им свойственно медленно приспосабливаться к новым условиям.
Попробуйте показать свой интеллект и дружелюбие, и она, возможно, вам откроется.