Юлия Богомолова

Как отключить в антивируснике нод 32 smart secyriti 5 доступ к сайтам

Как отключить в антивируснике нод 32 smart secyriti 5 доступ к сайтам . Установил нод 32 теперь он блокирует доступ к сайтам а он очень хороший как можно сделать чтоб он его неблокировал

Рустам

вноси в исключение
.
или выключай защиту (два щелка мышкой)

пиши вледельцам сайта чтобы убрали фейковую рекламу (банеры) на смс развод
с такой фигнёй сразу сайт вносят в базы на блокировки

....
с каждым обновлением сайты в блоках нода обновляюца тоже