Александр Шишкин

Сегодня в обед оплатили интернет (модем мтс).

первый раз после покупки, но почему-то страницы по прежнему не открываются. пишет, чтобы пополнили счёт. проверяем баланс-деньги на счету есть. в чём дело?

Айсулуу

звони в МТС

Тихий Ужас

сообщите оператору об этом.

Вадим Ковалев

тариф хотя бы какой подключен? деньги должны автоматически списываться и уходить в трафик

Мария Уткина

завтро тром все норм будет.. а если нет то позваните оператору

Мария Рецкая

Решения:
1. Позвоните оператору;
2. Попробуйте зайти в Интернет завтра!!!