Дмитрий Стамболи

что вы думаете о джастине бибере почему вы его ненавидете??

Александр

Биберит.

Инга Хоюр-Оол

один простой человек сказал"вот за что вы унижаете джастина бибера? в что, повысите уровень своей репутации? "Лично я к джастин биберу отношусь нейтрально, все таки он не такой ж и плохой-поёт хорошо, занимается благотворительностью..

Жанболат

Скаких это пор вы думает что я не люблю джастина бибера
я вообще не знал кто это.
По мне нормальный парень.

Bakitbek Amrakulov

лично мне на него наплевать потому что он самовлюбленный, тубой, дибил который думает что он бог музыки что все телки его и что ему все можно...

Елена Котрухова

Лох-Это судьба