Алексей Зорин

подкиньте идею какой сайт создать плиз ?

Татьяна Надина

Фан страницу певца: -)

Андрей Пронин

Смотря для какой цели сайт создавать. Если для цели личного развлечения, то можно создать паблик в контакте, на какую-нибудь интересующую тему.

Николай

Темы много но если хочечь что бы твой сайт посечали надо создать на такую тему который в интернете нету. Например СОЗДАНИЕ ТРОЯНСКОЙ ПРОГРАММЫ, ПРОГНОЗ НА ФОРЕКСЕ 100%, САМЫЕ СМЕШНЫЕ ВИДЕО ПОВСЕМУ МИРУ, если будешь создавать на такие темы котрый у же есть в интернете то посещение не будет. www.setup.ru