Natali Petrenko

ребят, у меня телефон Nokia E6.. экран телефона ни с того, ни с сего начал мерцать разными цветами. что делать?

и от чего это может произойти? выглядит так, будто кристаллы потекли, но телефон предварительно не падал.

Максим Сергеевич

Дисплей менять скорее всего. Из-за удара это бывает как правило..

Анна

Если он у тебя давно, то это вполне возможно. Контакты экрана могут быть плохо припаяны и из-за этого они при любом внешнем воздействии на телефон (тряска или просто несешь в руках, идя по улице) или в любом положении покоя - без воздействия снаружи могут создавать так называемый "эффект мерцающего экрана". Также, если раньше ронял в воду и т. д. могли коротнуть контакты экрана, присоединенные к процессору. Если же он новый, то это брак заводской. Обратись в магазин где купил телефон (если он еще на гарантии) с этим вопросом.