Екатерина Краева

Вопрос про золотую медаль ( в школе)

Скажите, пожалуйста. Если у меня в 9 классе аттестат с отличием, 10 класс на отлично, а в 11 в первом полугодии будет одна 4, а во втором все 5. То у меня уже не будет золотой медали?

Ну, в году в 11 классе все 5 должны получиться. Но в 1 полугодии одна 4

Наталия Бейльман

если вы отличница, помогите пожалуйста решить
х+7/9х=240.

Саша Topsecreat

Будет серебро. У меня в 10 была одна 4 по физике, остальные вс 5 как за 10, так и за 11. Торжественно вручили серебро.

Se
Serega

Не дадут...