Ма
Марина

Танцы живота - это стриптиз по арабски или...? Правильно ли когда этому маленьких девочек учат. Есть разное мнение,

а какого ваше. Мой знакомый вообще говорил что это своего рода танец проституток, соблазнительниц, распущенных женщин в арабском мире и т. п. Прав ли он.
Просто его с бесило, когда показали ему сюжет танцующих девочек православных.

Qahramon Turaqulov

Воспринимай это как очень хорошую гимнастику для формирования женского тела. Кто танцует танец живота из женщин, гораздо реже болеет женскими болезнями, это факт. Да и на Востоке не относятся к танцам живота как к чему-то грязному, как на Западе. Посмотри ролики с танцами живота, в интернете их валом, увидишь отношение восточной публики. Вполне нормальное.

Алексей Кокшаров

Танцовщиц на Востоке вообще считают падшими женщинами.

Ан
Анастасия

Этот неприличный танец возник в гаремах. Считается, что это вклад арабов в мировую культуру