Сергей Масленников

проишествие с собакой вн.

в мою машину вот сегодня на полном ходу собака врезалась, породы Лабрадор, со всего маху в переднюю дверь влетела, прямо головой и отлетела метра на три назад... вскочила и убежала. Я была в шоке! она сорвалась у мужичка с поводка и выбежала на дорогу... мы с мужичком 15 минут за ней по району гонялись.. вроде все норм с ней, слава богу! только вот дверь мне ошейником поцарапала, ну да ладно, не страшно, главное я ее не задавила!

а у вас были проишествия со счастливым концом?

Елена

ну и ну... Не, такого со мной не было, я и машину-то не вожу... А происшествия со счастливым концом.. Ну вот на днях подралась с хачом в вагоне метро. Осталась почти цела и жива. Ещё и ему накостылять удалось сдачи, я не сдавалась.