Сергей Маркин

подскажите, где можно выложить фотографии, чтобы они позиционировали в поисковике по определенным ключевым запросам?

Подскажите, где можно выложить фотографии, чтобы они позиционировали в поисковике по определенным ключевым запросам?

Евгений Антонов

Далеко ходить не надо. Создайте "Мой мир" в mail.ru, создайте несколько тематических альбомов и откройте фотографиям общий доступ. Новые будут публиковаться автоматически.

Сергей Кабыко

Яндекс. Фото
И нужные ключевые слова/фразы набить в тэги к этим фото.