Ва
Валидол

как подобрать портьеры если одна ярко-выделенная стена. Помогите подобрать портьеры

Диман Ага Щас

В комнате должно быть три цвета. Портьеры должны быть в рисунок, если обои однотонные, с небольшим вкраплением цвета яркой стены. Если яркие обои еще и с рисунком, то портьеры однотонные в гамме обоев, но значительно светлее. Либо совсем другого цвета, но не яркии, дымчатые.