Ирина Михайлова

хочу узнать пол будущего ребенка

Игорь Просто Игорь

Не только современные мамы являются такими любопытными и стремятся, как можно раньше узнать пол своего будущего малыша. В древности женщин также интересовал этот вопрос. В разных странах будущие мамы изобретали различные способы, чтобы узнать, кто родится. Одним из наиболее популярных старинных методов, который используется и современными женщинами, является древнекитайская таблица определения пола.

На протяжении длительного периода времени жители Китая наблюдали за беременными женщинами, сопоставляли возраст будущих матерей и время зачатия, и пришли к выводу, что два эти фактора тесно взаимосвязаны. Зная количество полных лет матери на момент зачатия и месяц зачатия можно с высокой вероятностью определить, кто родится. Таблица, как узнать пол будущего ребенка, представлена на рисунке. В столбце – возраст матери, в строке – месяц зачатия. Зная эти два показателя, можно с легкостью определить пол ребенка.

Древнекитайская таблица определения пола будущего ребенка – это очень старинный документ, который был найден вблизи Пекина более 700 лет тому назад. Таблица хранилась в одном из храмов, а на сегодняшний день ее можно увидеть в институте наук Пекина.

Из таблицы можно сделать вывод, что у женщин в 18 лет наибольшая вероятность зачать мальчика, в 21 – девочку.
Как узнать пол будущего ребенка по крови?

Этот метод является не таким древним, как китайская таблица, тем не менее, используется будущими родителями на протяжении многих поколений, что говорит о его высокой эффективности.

Учеными доказано, что кровь в организме человека постоянно обновляется. Причем, цикл обновления крови является различным у мужчин и женщин. Специалистам удалось доказать, что за 4 года кровь полностью обновляется у мужчины, а за 3 года – у женщины. Пол будущего ребенка определяет тот родитель, чья кровь на момент зачатия моложе. К примеру, отцу будущего малыша 28 лет, а матери 25. У отца кровь в последний раз обновилась в 28 лет (остаток при делении 28 на 4 равен 0), а у матери – в 24 (остаток при делении 25 на 3 равен 1). Соответственно, кровь мужчины на момент зачатия моложе, что по данному методу гарантирует мальчика.

При использовании этого метода необходимо учитывать любую значительную кровопотерю на протяжении всей жизни каждого из супругов – операцию, роды, переливание крови. Если такое случалось, то отчет следует вести от даты этого события.

.

Александр

только узи.

Guliza Ismailova

да, вы как раз по адресу обратились

Анатолий Филиппов

только узи и ничего больше

Лёха Антонов

Ща карты раскину...

Наталья

А нам чем помочь?? Раздвигайте ноги, ща будем определять..

Татьяна Роман

узи и только узи тебе поможет

Дмитрий Данилов

Узи вам в помощь

Екатерина

Узи поможет определить, но не в первые месяцы.

Санёк Неугамонный

мы тут не экстрасенсы только узи если срок позволяет.

Ирина Арсланова

На узи скажут кто.

Борис Ежов

родится и узнаете)

Гульнара Романова

А скажите сколько вам было полных лет на момент зачатия и месяц зачатия!