Д*
Дмитрий **********

как называются остальные члены предложения?

Слава

Остальные - это какие? В предложении есть главные члены- подлежащее и сказуемое, и второстепенные. Может быть вы про них спрашиваете?

Дима Курильский

второстепенные

Юлия Пухова

есть главные и второстепенные

Анастасия

Есть и главные, и второстепенные.

Ал
Алек

главные: подлежащее и сказуемое, второстепенные: дополнение, определение, обстоятельство.

Александр Сизонец

главные: подлежащее и сказуемое, второстепенные: дополнение, определение, обстоятельство.