Ол
Олеся

Как открыть заднюю крышку от ручных часов БЕЗ БОЛТИКОВ??

Хочу поменять батарею от ручных часов, подскажите, как открыть заднюю крышку от ручных часов БЕЗ БОЛТИКОВ??

Павел Ливанов

бывает 3 вида крепления задней крышки.
1) винтовое (винтики)
2) байонетное - крышка гладкая без шлицов. Она просто защелкивается, открывается поддеванием отверткой или ножом.

3) Резьбовое крепление. бывает 2-х видов
а) резьба расположена на самой крышке (откручивается сама крышка)
б) крышка прижимается кольцом на котором расположена резьба.
В обоих случаях там есть выемки (шлицы) . Открутить можно пинцетом.
вот резьбовое крепление

Станислав Батвиловский

ножичком поддень только акуратно

Зилола Туйчиева

острым концом ножа