Елена

Вопрос про samsung galaxy s2 Оригинал, и копия

Скажите плиз сильно ли отличаются в работе этот смарфон оригинал и копия?
Слышал что во многоих китайских копиях нету даже андройда
А есть такая копия, чтобы было все как в оригинале, тоесть яркий, насыщенный дисплей поддержка мощных игра андроид, ну и просто удобный в использование?? ?
В данный момент была, или щяс есть, копия этого самсунга???

У кого нибудь в данный моент есть щяс эта копия самсунга???

Иван

таких китайских копий не бывает, а если будут только тогда когда смартфоны вообще голографическими будут

Александр Цельбель

андроида нет дисплей гамно и вобще копия одстой

ku
kubik2979

Все копии (читай - подделки) , которые попадались мне в руки, отличались от оригинала как ...от ...В большинстве случаев там стояла какая-то стандартно-китайская прошивка, зачастую с кривым русским переводом, минимально возможное железо и т. д. Хотя, говорят, попадаются и довольно работоспособные экземпляры. Но всеравно не советую вам покупать подделки. Лучше уж купить бюджетный телефон, зато с заявленными производителем функциями и возможностями. Плюс гарантия.

Аня Сиделева

Полно копий на андроиде, хоть С2 хот С3. По мощности не сильно отличаются. Была недавно на руках копия С3 на проце МТ6577, норм все работает и игры не лагают)

Tigran Arutunyan

Есть такие копии, правда они и стоят как оригинал.

Эльдар Маг

Теперешние китайские смартфоны отличаются от прежних китайцев как небо и земля. У меня сейчас ThL W6, копия Galaxy Note, андроид 4.0 из коробки, русскоязычная прошивка, весь китайский софт вырезан, работает как часы. Андроид есть андроид, это не проприетарная прошивка, которую можно криво русифицировать. Конечно, амолед дисплея в копии нет, но остальные характеристики вполне пристойные. Процессор MTK 6577 двухъядерный, ищите копию на этом процессоре.
А насчет того, что китайские телефоны отстой - неплохо бы вспомнить, что такие бренды как Huawei, Meizu, Lenovo - тоже изначально были китайскими брендами и тем не менее благополучно сейчас завоевали наш рынок.