Лариса Багаева

А вы как считаете стоит ли верить своим снам про любовь?))

можно и нужно ли доверять своим снам Мне снится почти каждую ночь мой сосед причем я так его безумно люблю во сне, что мне теперь и наяву это уже кажется. .

Добавлено 2 минуты назад
Я реально стала о нем думать постоянно, а нужно ли себя лишать безответной любви которая тебе приснилась?
Добавлено только что
самое интересное во сне мы всегда практически очень с ним близки как муж с женой)) )

Ал
Алёнка

Засиделась в девках.. . стопудово...

Маргарита Новикова

Про любовь - точно стОит.
Зови на чай 😉

Ал
Александр

Отвечаю еще разок, а может быть это судьба? Хорошо ли ты его знаешь как он к тебе относится? может это твое скрытое подсознательное желание? Может он просто подходит под твой типаж? Поэтому во снах тебе и дается такой ответ? Познакомся с ним поговори если это он тот самый, тогда сразу поймешь если нет забудешь

Ал
Александр

Ты знаешь, Катюша, неоднозначно все это. Сейчас люди легко увлекаются различными приворотами. Бесы всегда сначала приходят добрыми, как бы потом это не вылилось в ночные кошмары. Сходи в храм. Как говорят святые: "Не верь своему телу"
Вы ровесники или он намного старше?

Сергей Цибульский

если женщина че-то захотела, она обязательно этого добьется. . А СоН - это желания которые, которые сидят в нутри тебя, а в реале кажутся не воплатимы

Натали П

если он во сне идеален, то почему то думается, что в жизни будет разочарование, так что любите его по прежнему во сне