Вячеслав Малышев

После расставания с любимой навсегда ощущение как-будто весь мир опустел и остался только я. Как перебороть это?

Как перебороть это страшное одиночество или просто ничего не делать и ждать когда же это гнетущее состояние сойдет на нет?

Юл
Юлиана

Ну что Вы, помимо Вас, ещё много людей осталось. Конец света отменили.
Так что придётся работать, как всегда, там и полегчает.

Вячеслав Сюникаев

Начни с носовичка!

Алина Литвинова

Опять какая-то строчка из творчества Билана )

Валерия Корзенникова

Сходи с друзьями в клуб, развейся, жизнь прекрасна - я проверяла ;)))

Валентина Король

Пройдёт само со временем. Можешь даже посмотреть сколько нужно для этого дней.