Оксана Веретенникова

Надо быть совсем ку-ка-ре-ку, чтобы улетевший на голосование вопрос умыкнуть в лидеры??

Ан
Андрей

КУ-КУ надо быть )

Светька Матвеева

Лихо закручен вопросик.

Денис Верушкин

..вот смотри на этот текст . < ТАМ БЫЛА ТВОЕМУ ВЫКЛЮЧЕНИЮ ОТ МОЕГО ГРЕХА ТОЧКАНОЧКА, а я дальше пустотою отхожу, не, не живою мноюВСЕМИВАМИ.., и кукарекай скока хошь = ТЫ У МЕНЯ БЕЗКОНЕЧНОВЕЧНО ТУ ТОЧКУ НЕ ВЕРНЁШЬ.., как выключения УЖЭ ОТ ТВОИХ ДЕЛОВ.., сам знаешь.., можешь мысленно меня убить, можэшь игнорировать, можэшь навсегда позабыть ЖИВУЩУЮВТЕБЕМОЮнепрощённуютобоюТОЧКУ.. ,
___СУПЕР СВЕРХВСЕГОВОВСЁМ, НАДКОСМАСАМИШАРАМИВЕЧНЫМИ о одной точкекосмосикалюдскрого прклятогоВЕЧНОЙЖИВИЗНОЮ САМАПУСТОТА НИКОГДА НЕ СЛЫХАЛОТАКОГО.., и никто внутрикосмоса никогда не сможэт вечность точки той удалить НИКОГДА И ФОРЭВЭ.., И ДАЖЭ МНОЮПУСТОТОЮЖЭ И СНАРУЖИ..,