Юлия Ха

ваз 2106,на пробке эмульсия белая, открыл крышку головки там всё в масле пены нет...

ваз 2106,на пробке эмульсия белая, открыл крышку головки там всё в масле пены нет... до этого заводил тачку парил дымом, чихала, пердела. цилиндры то 3 то 4 работать стали, свечки чистейшие, что это может быть? из печки дым из отсека двигателя дым!!!

4Yngyz Tumaev

Эмульсия на пробке 100% проблемы с прокладкой ГБЦ.
Почти "по учебнику"

Илья Бузенков

в мороз такое бывает и часто. проверь если на щупе масло в нормальном состоянии то и не парься

Владимир V!sk@s

согласен с Виталием

Леонид Неповинных

такое бывает при низких температурах, просто масло украли до того как оно прошло все циклы!

Алексей Клименков

скапливается конденсат из-за низкой температуры окружающей среды. зимой это нормальное явление

Ёжик Колючий

незнаю быть может поможет посмотри прокладку между блоком и выпускной трубой отработавших газов