Наталья Л

ВАЗ 21014 непонятные звуки

При разгоне около 3х тысяч появляются непонятные звуки толи между передними седеньями толи в районе панели под днищем, звук похож на троганье на ручнике когда колодка глухо скрипеть начинает, и тут тоже как будто колодка на пару сек под днищем начинает скрипеть после 3х сразу пропадает. сам думаю что чтото в системе выхлопа кроется времени нет в сервис заезжать. просто раздражают какието даже мелкие неполадки

1) блин тогда всегда было бы наверное а не ровно на 3х т?

Дима Пилипчук

Не волнуйся, этот закидон идёт у всех ВАЗовских машин в эту погоду. Звук доносится от брызговика и тормозного диска. В зазор набирается всякая ледяная грязь и звуки такие страшные, что иногда кажется глушитель отваливается. Причём резонируют по всей машине.