Бу
Булат

троит 406 движок при перегазовке. карбюратор газель 2006 год

на холостых работает нормально. карбюратор новый. свечи провода тож новые машина работает и на газу и бензине нет нет хлопает в карбюратор вчем дело кто сталкивался?

Андрей Сурняев

смотри катушки

Mechislav Bolf

за карбюром на передней стенке датчик со шлангом кто как называет мне сказали обсолютного разряжения во впускном в магазине он как то по другому назывался стоит в пределах 1000 но может быть и шланги с карбюратора и катушки ипровода хорошо если есть такая же машина с нее попробовать если нет то лучше на диагностику. может и цепи перескочили. проверь искру на всех цилиндрах если нет на одном то меняй катушку только во избежании поломки мозгов проверяй через старую свечу провод к металлу на прямую не ложии. померь компрессию а там уже покажет