Вова Vk

потеряла понельку от магнитолы mystery mmtd-9109bs где можно купить в белорусии город минск! .

At
Aton

Барахолка Ждановичи или реклама"Из рук в руки"

Екатерина Бондаренко

В инструкции адреса сервисных центров должны быть. Или в инете посмотрите сервисные центры Мистерио в Минске.
Но я знаю, что и в магазинах могут привезти. Но лучше сразу в сервисный центр ехать.

Юлия Кошелева

новая магнитола дешевле выйдет. каждая панель индивидуально и новую надо будет адаптировать к магнитоле.