Егор Селихов

как написать продолжение таблицы в ворде??)

Макс Гаврилин

Ставь курсор на последнюю строчку, затем открывай таблицу и добавить строку.

Татьяна Коровкина

Что значит - написать продолжение таблицы? Пишут текст, а таблица - это клетки.

Добавить строку или столбец?

Ставишь курсор в нужную ячейку, в меню выбираешь пункт "Таблица", там есть "Вставить" - Столбцы слева, Столбцы справа, Строки выше, Строки ниже - по обстоятельствам

Т. е. , чтоб добавить к таблице новую строку снизу - надо поставить курсор в нижнюю строку и выбрать Таблица - Добавить - Строки ниже