Юрчик Никитин

Подскажите что ждёт в ближайшие месяцы. Ирина 7.06.1970 5-00 Минск. Спасибо.

Ксения Лучкова

Разочарование ждет, усталость от однообразия в жизни. Через два месяца придут изменения, порадует личная жизнь, на работе какие-то моменты приятно удивят.

Дмитрий Баев

2013 год для вас с цифрой "1" (управляется Солнцем) .
2013 год пройдет для вас под девизом: "Бери от жизни все! " Ставьте цели и смело их осуществляйте. Не бойтесь новых идей и предложений, даже если поначалу они кажутся невыполнимыми. И помните, что в 2013 году вы закладываете базу на ближайшие 9 лет. Можно начать собственный бизнес, можно осуществить переезд, можно поменять работу, можно жениться.. . Можно почти все!
Выпала карта Воздержание
В 2013 году вы можете полностью довериться своему ангелу-хранителю. Каковы бы ни были ваши планы, он выведет вас на верный путь. Если вас мучают противоречия, если вы мечетесь между двумя крайностями или не знаете, как выбраться из очередного капкана, если «две души живут в одной груди» у вас и никак не могут между собой договориться, успокойтесь: творческое решение этих проблем найдется, и перед вами откроется неожиданный выход. Конечно, освобождение от мучительных проблем обычно проходит болезненно, однако боль — первый признак исцеления. Поэтому главное для — сохраняйте спокойствие.

Максим Русаков

а вот не понятно какое отношение Ирина имеет к Александру и почему Александр вопрошает о Ирине