Овик Тадевосян

Подскажите пожалуйста, сколько примерно стоят в магазинах вина мукузани, киндзмараули и хванчкара?

Жорж Милославский

по моему грузинские вина сейчас не ввозятся на территорию РФ

Сергей Кондратьев

в россии их нет, а на украине и в беларуси ок 800 рэ

Maral

Разрешение на продажу грузинских вин в России уже есть, но в магазинах вин пока не встречала.

Nur Smanaliev

Вроде уже договорились с Грузией о поставках вина. Но в продаже их пока не видел. Абхазские есть в продаже, а Кахетинских и Грузинских пока не видел.