Александр Сидельников

подскажите обычный рецепт рисовой каши, пожалуйста. хотя не. подскажите свой метод

Аксинья Ступицкая

Рис круглый перебрать, промыть и замочить на ночь. Утром поставить варить с небольшим количеством воды, проварить до уменьшения воды в кастрюли и добавить молоко. Соль и сахар по вкусу. В тарелку добавить масло.

Лейсан Хайруллина

Рис промыть, залить водой и варить до полуготовности, добавить молоко, соль, сахар и варить до готовности.
На 1 порцию: 4 ст. л. риса
200 мл воды
150 мл молока
соль, сахар по вкусу.

Джамшед Носиров

я люблю рисовую кашу с яблоками и маслом сливочным

Анюта

типа плов, с мясом, луком, морковкой, специями и курагой или изюмом

А=
Алена =)

рисовая молочная с вишневым вареньем

НЕ
Надежда Егорова

КАША РИСОВАЯ .