Зоя Волкова

кошка отравилась зоокумарином, дала уголь, что делать дальше

Ирина Архипова

Уголь не поможет, зоокумарин сильно разжижает кровь, антидот в этом случае - викасол. Нужно срочно доставить кошку в ветклинику, там ей проведут детоксикацию и введут кровоостанавливающие препараты. Чем быстрее - тем больше шансов спасти кошку.

Па
Павел

надо вести к врачу они поставят капельницу сделают противоядные уколы

Нтон

Викасол колите. Кумарины действуют не сразу, как и Викасол, Вы успеете. Недели две, не меньше, надо колоть каждый день.

Салимов Арыслан

нужно сидеть и ждать пока коша отдаст душу кошачьему богу.. .
блин.. . кота в свитер, свитер с котом в корзину, руки в ноги и бегом в клинику

Светлана Иванова

Энтеросгель, полисорб. Там капельницы - введение жидкости и последующее выведение (диуретики) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наталья Никишина

дальше-готовить лопату.
Надо было сразу идти к врачу, колоть атропин. Если еще не много времени прошло-бегите, и сможете возможно еще спасти, хоть и сложно будет,

А)
Алешенька )))

срочно в аптеку и ввести викасол- доза по массе