Eric Crause

Хочу понять девушку)... девушки помогите...

Есть девушка с которой мы хорошо общаемся, мы оба не свободны. В процессе общения у неё проскальзывают такие слова: "ты меня не любишь","скажи что ты меня любишь","уйду я от тебя" и другая подобная фигня))) я или не обращаю на это внимание или говорю что конечно любля, ты самая красивая. Самое фиговое что я ее на самом деле люблю))) но боюсь ей в этом признаться, боюсь ответа нет. Скажите, пожалуйста, что это с ее стороны? игра такая? или она чувствует что не безразлична мне.

Асем

раз ты задаешь такой вопрос значит так оно и есть, иначе бы ты был уверен в ее чувствах!
вообще очень похоже на игру с чувствами)) ) типа манипулирует тобой она... .
всякой деУшке оч нравиться головы кружить!
её не *свободный* уже у её ног, скучно стало ей... .
очень нравиться увлечь, отбить.... вскружить голову.... или проверку устроили тебе
.попробуй ей так же говорить уйду от тебя и ты меня не любишь) ) вот интересно, что она ответит, если будет уходить от ответа.... делай выводы)... если скажет люблю спроси как любишь сильно)) ) будет уходить от ответа.... игра) девка просто развлекается потому что ей скучно!
Что бы что то прояснить, опирайся на факты, а слова - это всего лишь слова
Будь внимателен с девушками. После каждой встречи обдумывай все, что было. Посмотри на это со стороны. Если видишь то, что тебе не нравится, спрашивай её в лоб что бы объяснила и меняйся и не повторяй больше похожих ошибок не иди к ней в руки не отвечай на её вопросы *ты меня не любишь* ей надоест и игра сойдёт на нет... .
я в таких случаях сразу девушкам говорю *не строй глазки* *не играй*....их сразу видно. смотри только внимательно.

Игорь

скажи ей об этом, скорее всего чует, может у тебя тоже проскальзывали фразы какие....

Владимир Иванов

да все потому что она сама к тебе что-то испытывает и никак иначе.. даю сто процентов, что спустя время ты разойдешься со своей девушкой а она со своим парнем.. главное не затупить... просто будь самим собой видимо ты ей нравишься именно таким... не признавайся в любви... отталкнет... просто будь рядом и понимающим... но и не пропусти тот момент если вдруг она возьмет и перекинет тебя в ряд друзей)) ) она так ведет себя потому что чувствует себя рядом с тобой себя маленькой девочкой, которой можно капризничать и вредничать... и ей это однозначно нравится..

Павлик

девушек всегда надо выводить на чистую воду, а то запудрит мозги и сиди с этим. Говори конкретно и тебе ответят конкретно, Если так не ответит, значит девушка не определилась. Больше решимости и уверенности надо проявлять. Нет так нет, это не последняя. А если да, желаю счастья:)

Iriska ;-)

а как давно вы с ней так общаетесь и в каких отношениях?
просто если вы знакомы давно и дружите давно или просто близко, то скорее всего она это говорит дружески. т. к. считает тебя близким.
мне моя лучшая подруга постоянно уже 3 года так говорит. но это не более дружбы.

Natali Bobrova

Нравишься ты ей

Лариса Феофилова

Лида все правильно сказала! ) Интересно что эту мысль озвучила девушка)