Носир

Подскажите, стоит ли покупать цифровое пианино CASIO PRIVIA PX-750 BK? Хороший ли у него звук?

Светлана Кузнецова

Звук хороший. Но на звук, как и на цвет - товарищей нет! 🙂 Надо само слушать обязательно! Я когда себе выбирал, пробовал - сравнивал жесткость клавиатуры. То, что я купил, тоже с клавиатурой от Priva, но еще плюсом полноценный синтезатор - Casio CDP 220R. Меня вполне устроил бюджетный вариант. Но если средства позволяют, тогда, конечно! 🙂