Анвар Бикмухамедов

Кто нибуть играл в Borderlands 2 по сети, если да то как, у меня требует подключение к Steam/

Анюта Грибанова

У меня лицензия в Steam - коннект мгновенный, ошибок не замечено.

У вас какой тип издания? Пиратка небось?

Светлана Щипкова

игра замечательная по сети хоть и есть одно но надо заходить именно к своим уровням прост если зайдеш чуть выше будут валить с первого попадания но зато можно веще выше уровнем натыреть 🙂