Инна Дягилева

мне кажется я сумасшедшая, как определить что у меня с головой?

блин, я два года живу с парнем, у меня 2ое детей не от него, но я его так люблю, мне кажется я завишу от него, а он меня уже кажется не любит, я не знаю что мне делать, мне так больно што жить не хочется, правда и дети меня не останавливают, может я плохая мать, но мне кажется что со мной што-то не так

помогите пожалуйста.... я не могу уже так больше мне больно

вот именно я не могу собраться, да я нытик слабохарктерный и че делать??

я разговариваю сама с собой, я паранойиком кажется уже стала

Александр Давыдов

наю что мне делать, мне так больно што жить не хочется, правда и дети меня не останавливают, может я плохая мать, но мне кажется что со мной што-то

Мажинова Оксана

ТФу ты, сопли. Соберитесь! Нытиков не любят! Дайте волю фантазии!

Cвета Гурова

Отличие невроза от психоза.
Психоз-это душевное заболевание, лечением которого занимаются психиатры.
Невроз-полностью излечимое заболевание, которое лечат врачи-психотерапевты.
Психоз-Начинается незаметно
Невроз-Имеет четкое начало (как правило, ему предшествует психическая травма или длительный хронический стресс) .
Психоз-Проявляется психическими нарушениями
Невроз-Проявляется не психическими, а в основном
вегетативными, соматическими и аффективными нарушениями.
Психоз-Больной не осознает наличия у него болезни
Невроз-Больной сильно переживает из-за своей проблемы, сохраняет критическое отношение к действительности.
Психоз-Приводит к изменению личности больного
Невроз-Личность больного остается прежней.
Психоз-Трудно поддается излечению
Невроз-Если не запускать, это обратимое состояние.

Психотерапевт, психиатр, психолог, невролог
http://otvet.mail.ru/answer/417920596/
Как найти хорошего психолога, врача-психотерапевта
http://otvet.mail.ru/answer/425051723/
Экстренная бесплатная помощь
http://otvet.mail.ru/answer/430533597/

Alexander Ignatenko

сходи к психологу. Это не является психическим заболеванием.

Ма
Маргарита

обратитесь к психологу

Виталий Куликов

В семье как правило один любит, а второй позволяет себя любить.
Зависимость от человека это всегда больно, проходили.
Да и сейчас через много лет кое кого забыть не могу. 😞
Такие вот дела... .
----------------------------------------
Насчет слабохарактерности это какой родили и воспитали.
Кстати сильные бабы часто обречены на одиночество, ну не нравятся они мужикам... .

С собой нормально говорить, с Богом же говорят, хотя из ныне живущих его никто не видел. 🙂

Ек
Екатерина

Отметте мой ответ как лучший 🙂

Дм
Дмитрий

пролечитесь от токсоплазмоза природными средствами .\ видимо у вас в детстве были контакты с больными кошками-собачками или др. дом . животными .\ и всё будет хорошо .и с вами опять будет интересно и вкусно .

Сергей Агапов

http://otvet.mail.ru/question/83999974/

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова. Он для Вас.