Игорь Просто Игорь

Где лучше пересекать границу Россия-Украина 29 декабря на машине??

едем во Львов. 2 человека, никакого алкоголя и всякого контрафакта, только сумка и 2 доски сноубордических.
вот думаю сколько времени на "границу" закладывать и где быстрее проскочить

Юлия Козлова

Зависит от того откуда ехать. Пересекал границу машиной дважды - первый раз - по Запорожской области, второй по Сумской. Ехал семьей, барахла было много, но особых проблем не было. Как правило, обе границы занимают часа три, причем Украинскую сторону проходишь быстрее. Но есть исключения - в первую очередь количество выезжающих, можно зависнуть часов на 8, так бывает после выходных или праздников.