Денис Милютин

Будущая профессия, подскажите, пожалуйста.

Я сейчас в 11 классе, нахожусь на гране выбора и вот вроде бы уже и выбрал, но у меня нарисовуется одна проблема.
Мой отец хочет, чтобы я склонился к другом варианту - врачу, но я хочу стать другим человеком.
Проблема в том, что я не хочу его расстраивать, так как он мой отец, но я хочу другую профессию... может у кого была подобная проблема, как вы поступили?

Юристом я не хочу быть))

Николай Лепёшкин

Да, действительно сложно. Хотя родителям с высоты прожитых лет часто бывает виднее.. .
Я хотела в детстве быть учителем математики, а с папой отвезли документы на инженера технолога швейных изделий. Отучилась. Поработала на фабрике Прошли годы.. . сейчас я всё равно оказалась в педагогике - преподаю в колледже спецпредметы у швей.

Сеня Цвентарный

Врачом становятся не по велению, а по призванию. Так и скажи папе. Нельзя заставить стать врачом. Хорошим специалистом ты не станешь, если не будешь чувствовать, что это не твое.

Любовь Красавцева

У меня была похожая ситуация.. . Сделала как велели родители.. . и что в итоге? 4 года потеряла. . а потом 6 лет работа с 9 до 18 + учеба. с 18-30 до 21-30... 5 дней в неделю.. . Не самый простой путь....

Ангельское

у меня было по другому я хотел идти на врача а отец хотел чтоб на другую профу пошел. нашли компромис пошел на юриста очень хорошая профессия и востребованная и мне она понравилась, может и твоему отцу тоже?

Дмитрий Сахаров

кто платит, тот и заказывает музыку
а хотелки свои оставь на потом

НЕ
Надежда Ермошина

если ты хочешь порадовать отца, то отучись на врача, а потом уже получай второе образование, которое ты хочешь.